Непобедимый Renault Logan


Будни каждого из нас не останавливаются ни на минуту. Мы живем, и  новые испытания и подарки, которые мы ежедневно получаем, заставляют нас двигаться. И даже если мы считаем, что ничего нового не произошло, то будьте уверены — вы заблуждаетесь.

Renault Logan 2013Так и в “жизни” автомобилей. Мировые стандарты и тренды постоянно меняются, свежие изобретенные и обновленные технологии заставляют производственный процесс видоизменяться, что влечет к ежегодному перевыпуску и изменению модельного ряда у автопроизводителей. Концерны учатся, подстраиваются под желания клиентов.

В деталях интерьера и кузове автомобилей, все больше и больше начинает прослеживаться плавность и элегантность. И не обязательно это должен быть люксовый или представительский класс автомобиля.

Так, например обновленный Renault Logan может удивить всех своей изящностью.  Особое отношение к своей работе конструктора этой модели, бросается сразу, с беглого оценивающего взгляда во время осмотра внешности машины.

Декоративная решётка радиатора спереди автомобиля, несомненно, привлекает взгляд, как и накладка хромированного цвета присутствующая в некоторых комплектациях модели.

Еще не маловажной особенностью этой машины является то, что из салона, совсем новый Рено Логан в хорошей комплектации можно приобрести всего в районе 350 тысяч рублей.

Среди моделей в ценовой нише от 320 до 400 тысяч рублей, Renault единственный из автомобилей соответствующей параметру “Цена – качество”. Для людей с небольшим достатком порой этот фактор является решающим в пользу Рено.

Огромное количество дилеров, авторизованных сервисных центров и наличие запчастей по приемлемой цене, не заставит вас ждать долгое время в случае возникновения каких-либо проблем с машиной.

Небольшой экономичный расход топлива делает этот автомобиль идеальным для городских условий. Многие дачники и молодые семьи оценили его за существенную вместимость багажника.

Миллионы российских автовладельцев выбрали этот автомобиль за комфорт и дизайн. А так же он максимально подходит для езды по российским дорогам и эксплуатации в погодных условиях характерных для Сибири.

Количество международных наград, заработанных этой моделью, тоже не может не радовать.

Так же надо отметить, что в России Renault вообще себя зарекомендовало с лучшей стороны. Надежные и безопасные автомобили Рено изо дня в день пользуется огромным спросом у населения и многие выбирают этот автомобиль как первый в своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>