Bentley обновит седан Mulsanne


Bentley Mulsanne фото

Bentley Mulsanne – это легендарный ведущий седан британского автопроизводителя автомобилей лакшери сегмента.

Впервые автомобиль Mulsanne показался на публике в 2009 году, вытиснив своего предшественника не менее популярную в свое время модель Bentley Arnage. Ранее в промежуток с 1980 по 1992 годы, Bentley уже выпускал автомобиль с таким названием. Но именно сейчас седан от Bentley стал началом чего-то нового, полностью созданного на технологиях самой компании. До этого автопроизводитель выпускал свои модели на базе общих решений с Rolls-Royce. После своего легендарного появления в 2009 году этот экземпляр ушел с аукциона в августе месяце того же года. Его продали чуть больше 500 тысяч долларов, стоимость обновленного седана пока не известна. Как видите стоимость автомобиля в разы дороже, чем например, стоимость заказа самолета. Предполагается, что цена обновленного Bentley будет несколько дороже предшественника.

В этом году, этот автомобиль станет одной из премьер женевского автосалона, которой автокритики ждут с нетерпением, как и самого автошоу. Bentley Mulsanne 2014 должен открыть новый модельный ряд.

Для модели будет расширен набор оборудования  и дополнительных опций. Все это сделано для того, что бы поездка обладателя этой роскошной машины была, не менее роскошна и комфортна.

Что же это будут за опции, пока еще остается за кулисами, но намеки автопроизводителя дают понять, что самое главное будет внутри салона автомобиля.

Для тех покупателей, которые хотят получить максимум комфорта от поездки на Bentley Mulsanne, будут предложены на выбор эргономические подголовники и подставки для ног. Тем же, кто хочет во время поездки отгородиться от внешнего мира, предложат на выбор электрические шторки оснащенные пультом управления и имеющим различные цветовые оттенки, в зависимости от салона самого седана Mulsanne.

Для тех покупателей, которые ориентированы на поддержание рабочего процесса в автомобиле, предложат удобные столики для электронных устройств, wifi внутри салона автомобиля и встроенный в подголовники передних сидений с диагональю 8 дюймов жидкокристаллический монитор.

Станет ли новый “Mulsanne” другим? Пока не ясно, об изменениях под капотом автопроизводитель не сообщает. Как и модель Arnage, седан Bentley Mulsanne оснащается 6,75-литровым двигателем с мощностью в 512 лошадиные силы. Про двигатель хочется еще добавить, он будет изменен под норму Евро-5 и будет сосуществовать совместно с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

Предполагается, что заказать обновленный Bentley Mulsanne, можно уже будет в апреле этого года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>