Купить Great Wall — будет ли правильным такое решение?


Еще один внедорожник из Китая, отлично зарекомендовавший себя на рынке России — Great Wall Hover.

Great Wall HoverHover — передовик модельного ряда Great Wall. В нем реализовались самые последние достижения компании. Современный дизайн, комфорт класса «люкс», превосходные ходовые качества – все это, конечно же Hover! Купить Great Wall Hover можно в любом салоне официального дилера.

Внедорожник имеет рамную конструкцию. Длина автомобиля 4640 мм, высота 1690 мм и ширина – 1825 мм. Колесная база – 2680 мм. Багажник с объемом 808 литров, при необходимости, можно увеличить, сложив задние сидения, до 1260 л. Кузов машины отличается высококачественным лакокрасочным покрытием. Комплектация Грейт Вол Ховер угодит даже самому взыскательному покупателю. В нем есть все, что нужно для комфорта: климатическая система и люк с автоматическим управлением, датчик температуры за окном, сидения с подогревом и электроприводом, магнитола. Так же в комплектации авто идут: полный привод бензиновый двигатель Mitsubishi с объемом два литра и мощностью в 133 лошадиные силы, литые диски, галогеновые фары, КПП шестиступенчатая автомат или механика, полноразмерная запаска. За безопасность в машине несут ответственность: система тормозов с АБС, индикатор непристегнутого ремня, фронтальные подушки безопасности, электронная система распределения тормозных усилий, травмобезопасный механизм рулевой колонки.

Автомобиль Great Wall Hover – первая китайская машина, которая получила все необходимые сертификаты ЕС и вышла на европейский рынок.

Стихия Hover начинается там, где заканчивается асфальт. В условиях бездорожья двигатель автомобиля демонстрирует не только хорошую тягу, но и отличную гибкость. Если говорить о проходимости внедорожника, то тут надо сказать, что его возможности ограничиваются только опасениями за целостность крашеных бамперов.

Заслуживающие доверия, простые в использовании автомобили из Поднебесной Great Wall, это самое подходящее решение для автовладельцев России, которые выбирают высокое качество и невысокие цены. А стоимость автомобилей Great Wall и на самом деле очень доступная в сравнении с идентичными по функциональности моделями других марок.

Еще одним плюсом к приобретению авто из Китая, будет доступность в продаже оригинальных запчастей, аксессуаров.

Поставляемые на наш рынок машины из Китая адаптированы к нашим условиям и суровому климату, поэтому решение приобрести внедорожник будет самым верным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>