Ford F 150 SVT Raptor. Что за «зверь»?


Некоторые водители любят автомобили поменьше и с маленьким расходом топлива, кто-то наоборот любит большие автомобили, способные преодолеть любую грязь и препятствие.

Но порой размер и электронная “начинка” машины в максимальной комплектации не останавливает водителей от еще одного элемента тюнинга — “боевой” раскраски. Причем зачастую эта раскраска еще больше добавляет устрашающей мощи и силы таким автомобилям.

Так, например, владелец этого Форд Ф150 Раптор постарался на славу. При своих 411 “коняшках” с 6.2 литровым мотором внешний вид автомобиля заставляет любить его еще больше. А 35 колеса позволяют выделяться этот автомобиль не только сверху, но и снизу.

“Аппетит” у такого “зверя” тоже немаленький и соизмерим с автомобилями своего класса. При смешанном городском режиме составляет около 18.5 литров. Но если проводить большую часть дня в бесконечных пробках, то он может возрасти и до 20.5.

Проходимостью этот автомобиль тоже не обидит и не разочарует. Глубокие ямы и лужи, дорожные выбоины, болота и даже пустыня не останутся непокоренными перед владельцем этого автомобиля. Вообще же Ford F150 Raptor — автомобиль, который отличается своей надежностью и завоевывает сердца автомобилистов по всему миру.

Форд Ф150 Раптор Ford F150 SVT Raptor фото Ford F150 SVT Raptor Ford-F-150-SVT-Raptor-6 Форд Ф150 Раптор фото Ford-F-150-SVT-Raptor-4 Ford-F-150-SVT-Raptor-3 Ford-F-150-SVT-Raptor-2 Ford-F-150-SVT-Raptor-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>