Что нужно знать владельцам автомобилей при оформлении кредита под залог авто


кредит на авто

Современные финансовые организации занимаются различными видами кредитования. Граждане могут оформлять кредиты, как под залог, так и без него. Залог в виде ценного имущества требуется, если клиент претендует на большую сумму. Сумму до двух миллионов рублей можно получить, не предоставляя залога. На сумму до трех миллионов рублей можно взять кредит под залог авто. Если клиент хочет получить до пятнадцати миллионов рублей, то он должен предоставить залог в виде недвижимости. На таких условиях выдаются кредиты в банке Тинькофф. Здесь не требуют справок о доходах. Заявки на кредит подаются онлайн, благодаря чему оформление кредита происходит очень быстро.

При оформлении кредита под залог автомобиля, необходимо, чтобы он прошел регистрацию. Операцией регистрации занимается банк, для клиента она является бесплатной. Также бесплатно ему доставляют после этого кредитную карту. Вместе с картой претендент на кредит получает и остальные документы при встрече с менеджером. Таким образом, для получения кредита под залог автомобиля гражданину необходимо подать заявку, предоставить документы на автомобиль и паспорт. На все оформление кредита уходит не больше двух дней. Важно и то, что владелец авто продолжает полноценно пользоваться своим транспортным средством, ПТС остается у него на руках. Кредитные деньги получатель кредита может тратить по своему усмотрению.

Процентную ставку по кредиту для каждого клиента рассчитывают индивидуально. Ее размер начинается от одиннадцати процентов. Для того чтобы узнать ставку, необходимо ввести желаемую сумму и продолжительность срока. Онлайн калькулятор выдаст размер ежемесячного платежа. Кредитные деньги становятся доступными сразу после того как будет зарегистрирован залог. В течение всего периода действия кредита карта обслуживается бесплатно. Владелец карты может использовать ее при расчетах или снимать наличные в любом банкомате. Комиссия при этом не взимается.

Благодаря данной услуге, предоставляемой банком Тинькофф, владельцы автомобилей могут получить в кредит до трех миллионов рублей и использовать их на разные нужды. У них остается возможность пользоваться своими автомобилями как обычно. К автомобилю, оформляемому как залог, предъявляются простые требования. Он должен быть не старее пятнадцати лет и находиться в рабочем состоянии. Он может и не находиться в собственности заемщика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>