За что любить Lexus NX 200?


lexus nx 200

Когда впервые публике в 2015 году японцами был представлен Lexus NX, многие критики отнеслись к нему скептически, тогда внешний вид был весьма специфичным, острые углы кузова, гибридный двигатель, светодиодное ДХО. Многим казалось, что это слишком технологичный автомобиль для текущих условий, который и правда на публике вызвал мало интереса, все же в России больше в почете автомобили на бензине или дизеле чем какой-то заморский гибрид.

Но, прошло всего два года и в 2017 этот брутальный кроссовер нашел своих потребителей. В настоящий момент это одна из самых популярных моделей в продуктовом рядке компании Лексус продаваемые в России. Больше половины всех поступающих к дилерам заказов приходится именно на нее.

Да и по-честному действительно есть за что можно влюбиться в эту модель! Безупречное качество сборки, до мелочей продуманный дизайн салона, удобная и информативная приборная панель, эргономичность переключения скоростей и руля, что еще нужно для комфортной и безопасной езды.

Lexus NX 200 — это автомобиль премиум-класса, технически он похож на ряд моделей других производителей, но стоит на один-два процента больше своих звездных аналогов. Прежде всего разница в цене вызвана как было отмечено выше внешней непохожестью на других, яркостью и необычностью. Причем эта самая яркость наблюдается не только с наружи автомобиля, но и в салоне. Если вы хотите именно этого, то будьте готовы немного переплатить. Но как вы наверняка понимаете это того стоит.

Полный привод позволит из городского автомобиля сделать надежного внедорожного товарища, в трофи-рейды конечно записываться не стоит, но преодолеть небольшие перевалы или брод вы сможете без проблем.

Да и для путешествий это тот самый автомобиль, который вам нужен — Лексус НХ 200 имеет очень большой и вместительный багажник, его объем составляет 500 литров. Если вы путешествуете всей семьей включая маленького ребенка, то такой большой багажник придется вам весьма “по вкусу”.

Для любителей всевозможных гаджетов NX 200 не оставит их в стороне, встроенная беспроводная зарядка для смартфона позволит избавиться от запутанных проводов и не следить за разрядом батареи во время разговора по громкой связи, но тут есть один небольшой минус, те кто отдает свое предпочтения устройствам компании Apple будут разочарованы, эти устройства данная зарядное устройство не поддерживает.

В целом это отличный автомобиль в 2017 году, если вы выбираете себе новый автомобиль, то непременно стоит присмотреться и записаться на тест-драйв.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>