Аренда автобуса на 40 мест. Зачем он нужен?


Автобус 50 мест

Лето – это традиционно период долгожданных отпусков и отдыха. Многие автолюбители уже заранее продумали свои маршруты путешествия и составили карту остановок и мест, где им хочется побывать и сфотографироваться для исторического альбома.

Даже отправляясь в дальнее путешествие на поезде, по ряду направлений можно “взять” с собой автомобиль на льготных условиях транспортировки. И прибыв в запланированное место за много тысяч километров от дома пересесть на четырех колесного коня и продолжить отдых на нем.

Для тех, кто летит на самолете такой возможности конечно же нет, но попросту можно воспользоваться арендой автомобиля уже на месте. Это не всегда бывает удобно, но тоже отличный способ посмотреть расширенную программу, не входящую в набор стандартных экскурсий.

Но, что делать скажем тем, кто путешествует группой?

Конечно можно арендовать несколько автомобилей и отправиться в путешествие на них, но это не совсем удобно. Для этих целей можно арендовать комфортабельней автобус со всеми удобствами, включая не только мягкие и удобные кресла, но и кондиционер, и даже туалет.

Так, например, аренда автобуса СПБ позволяет насладиться не только красотами самого Санкт-Петербурга, но и близ лежащего зарубежья. Несколько часов пути и вот вы уже преодолеваете границу российско-финскую границу и попадаете в Европу.

Если по какой-либо причине у вашей группы нет заграничных паспортов, то вы всегда можете посетить Выборг и его достопримечательности. Расположенный меньше ста километров от центра Питера и по красотам несколько не уступающий самой Финляндии, Выборг является отличным местом для групповых туристических поездок на автобусе.

Конечно, финансовые вопросы при аренде автобуса отличаются от аренды легкового автомобиля, но вполне доступных. Особенно если исходить из количество туристических мест в этом транспортном средстве, то сутки аренды обойдутся около 18 – 24 тысяч рублей, а собрав даже по 1000 рублей с человека в автобусе с количеством мест в 50 штук, вы с легкостью покроете все затраты на путешествие.

Туристическая сфера сейчас очень развита, и аренда автобуса доступна в любом городе и стране, при должном образе организации поиск подходящего перевозчика не будет длительным, утомительным и сложным. Главное не бояться трудностей и уметь вести переговоры с потенциальными перевозчиками и только после этого принимать правильные решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>