Минивэн Шевроле Орландо. И что в ней такого?


шевроле орландо фотоВыбирая новый автомобиль, многие из водителей нередко задумываются для чего они его приобретают. Для одних это поездки на охоту и рыбалку, для других это автомобиль для города, третьи же наоборот выбирают вместительный автомобиль для всей семьи и возможности путешествий с детьми.

Так в недалеком прошлом, а именно в 2008 автоконцерн Дженерал Моторс представил на Парижской авто-мото выставке на обозрение всем автомобилистам большой и вместительный минивен Шевроле Орландо.

Конструкция “новоиспеченной” модели Орландо была собрана на уже известном и популярном седане Шевроле Круз. В итоге она была взята лишь за базу, все остальные элементы кузова и салона были модифицированы и видоизменены. Ведь получившийся автомобиль позволяет вмещать до 7 человек, а также за счет повышенной вместимости перевозить крупногабаритные грузы, который стоит отметить редко вмещаются в салон обычного автомобиля.

Не смотря на то, что презентация автомобиля была произведена в 2008 году, все же доступным он стал двумя годами позже, когда его стало возможным приобрести в любом дилерском центре Шевроле.

За 4 года с момента первой продажи автомобиль набрал популярность и стал очень востребованным со стороны автомобилистов. Не смотря на то, что прошел уже солидный срок с даты первой презентации автомобиля, изменений кузова и салона практически не произошло. Выпуск авто осуществляется точно в такой же комплектации как и 4 года назад.

Длина Chevrolet Orlando составляет чуть больше 4,5 метров в длину и чуть меньше двух метров в ширину. При этом высота транспортного средства достигает 1,63 метра.

шевроле орландо турбодизель фото

Не смотря на то, что изменений в кузове не было, внутренне комплектация автомобиля все же  изменилась. С даты выхода автомобиля на рынок в нем устанавливали бензиновый двигатель объемом в 1.8 литра, а начиная с 2013 модель была обновлена и ее стало возможно заказать уже с дизельным мотором объемом в 2 литра. Также помимо дизельного двигателя автомобиль стал оснащаться и турбонаддувом, что дало значительные прибавки по мощности.

Также при заказе автомобиля, возможно, выбрать один из двух видов коробок передач. Все зависит от вашего бюджета и возможностей по содержанию автомобиля. При выборе механики вы получите возможность переключения 5 передач, установив автомат вам будет доступно 6 ступеней переключения.

шевроле орландо салон фото

Если вы хотите, получит мощь и комфорт в самой насыщенной комплектации автомобиля Шевроле Орландо, то выбрав дизельный двигатель с автоматической коробкой передач, вы не будете разочарованы. При том, что ценовая политика такого автомобиля будет колебаться в районе 1 млн. рублей.

Согласитесь, если сравнить эту стоимость и комплектацию с другими производителям автомобилей, то Шевроле представляет “золотую середину” среди семейных автомобилей этого сезона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>