Сколько стоит взять скутер на прокат?


scoter скутер

Скутер – одно из самых современных и модных средств передвижения для горожан в России, несмотря на то, что мода появилась совсем недавно, интерес к этому транспортному средству проявляют не только молодые люди, но также и люди более зрелого возраста. В чем причина такой волны популярности, которая захлестнула горожан в последнее время? Называть можно массу предпосылок для столь стремительного роста популярности, но выделить стоит пять основных причин.

  • Скутер – это идеальное транспортное средство для крупного города, и там, где есть проблема пробок, заторов и важно время передвижения по городу, именно скутер обеспечивает преимущество. Для водителя скутера нет практически никаких преград, и пробраться через затор, пробку или очередь на парковке не составит никакого труда.
  • Это экономичный вид транспорта. Даже если вы решили купить мотороллер для постоянного пользования, это не будет затратной покупкой. Средняя цена на японские скутера, как на подержанные, так и на новые не высока. Такая покупка доступна любому человеку. Взять скутер напрокат – еще более доступная услуга. Говорить про расход бензина в два литра на сто километров будет даже лишним.

  • Высокая скорость передвижения по городу. Там где разрешенная скорость редко более шестидесяти километров в час, и где есть пробки, скоростной скутер выиграет «соревнование» с любым автомобилем.
  • Минимальные затраты на обслуживание скутера. В том числе на замену «расходников», ремонт и настройку.
  • Скутер – это модно, и это также одна из главных причин роста популярности такого вида транспортного средства в России, и чем чаще люди выезжают за границу, в Европу, тем более глубоко они проникаются духом движения скутеристов. И этот факт также не стоит сбрасывать со счетов.

Также не стоит забывать и о том, что если есть спрос, то будет появляться предложение. И если вы пока не «созрели» для покупки скутера, но хотели бы воспользоваться этой машиной для поездки по делам в городе, или чтобы выехать на природу, к водоему или в лес – обратите внимание на прокат скутеров. Сейчас в городе работает много пунктов проката скутеров, и если вы решили воспользоваться услугами одного из них, вам будет полезно узнать несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, а также обладать информацией о ценах.

Качественный прокат скутера тут – это в первую очередь качественные машины. Например, в прокате «САН-МОТО» это лучшие японские машины, проходящие регулярное техническое обслуживание и ремонт – взяв такой мотороллер, вы можете быть уверены в своей безопасности на дороге и в том, что машина вас не подведет. Также привлекательны и цены в этом прокате. Взять скутер на неделю стоит всего 8000 рублей, если есть необходимость воспользоваться машиной в течение дня (12 часов) то стоимость аренды составит две тысячи, а поколесить по дорогам в течение суток обойдется в 2500 рублей. Аренда на три часа будет стоить тысячу, и если вам надо срочно куда-то съездить, или вы просто решили устроить романтические свидание и покататься на скутерах по городу, как герои «Римских каникул», этого времени будет более чем достаточно.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>