Тюнинг Ниссан Максима. А вам слабо?


Не смотря на то, что в Москве и Санкт-Петербурге со снегом дефицит, в Сибири, его хватает сполна. Порой очень сложно даже проехать по центральным улицам, не говоря уже про дворы, частный сектор и пригород.

Так, например, Бийские “Кулибины“ сконструировали автомобиль, способный преодолеть не только снежные и водные преграды, но и любые другие труднопреодолимые дороги. Мега внедорожник, созданный на базе автомобиля Ниссан Максима, способен на многое.

Его корпус  оформлен в стиле технопанк и удивляет не только внешним дизайном, но и внутренним оформлением. При реализации задумок проекта по созданию этой чудо-машины использовалось высокотехнологичное компьютерное моделирование.  Причем, благодаря именно моделированию, удалось просчитать прочность всех узлов конструкции и других нагрузок, которым может подвергаться автомобиль во время своей эксплуатации. Помимо корпуса в этом автомобиле уникально многое и подвеска, и тормоза и даже выхлопная система. Кстати стоимость тюнинга выхлопной в Москве Range Rove или для любого другого автомобиля легко можно узнать по приведенной ссылке, но а мы продолжим рассказа о технопанковом постапокалиптическом автомобильном гиганте.

Покраска кузова тоже не была простой и привычной обычному автомобилисту. Индивидуальная технология покраски позволила предать кузову автомобиля неповторимый и красочный отблеск. Но даже не смотря на сложность конструкции, трудностей при покраске и времени, затраченного на его постройку, или даже правильнее сказать сборку, этот автомобильный гигант все же больше позиционируется как автомобиль для шоу, особенно если вы видели автомобили-«бигфуты» в американских передачах.

Хочется отметить, что упоминая ранее про модернизацию выхлопа особенно если вы проживаете в Москве или в пригороде МО, то можете обратиться в компанию «Тюнинг выхлопных систем» вам там с большей долей вероятности смогут помочь или как минимум проконсультировать +7 (495) 142-09-55

тюнинг ниссан максима ниссан максима фото

ниссан максима фото ниссан максима фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>