Toyota Land Cruiser 200 — комфорт до самых мелочей


Toyota Land Cruiser 200 фото

Автомобили марки Тойота не нуждаются в представлении. Об их мощности и надежности знает практически каждый автомобилист. И даже те, кто ездит на автомобиле какого-нибудь другого бренда, признают как факт явное превосходство машин этой японской марки. Компания Тойота вложила и продолжает вкладывать миллионы в рекламу, в том числе и с целью повышения узнаваемости своего бренда. Но помимо продвижения своего “имени”, компания не снижает затраты на содержание инженеров и конструкторов, а также разработки инновационных технологий, и как следствие, каждый год выпускаются все более новые и современные автомобили, продолжающие радовать потребителей.

За последние годы не только в России, но и во всем мире существенно выросли продажи более люксовых автомобилей модельного ряда Тойоты. Речь идет о таких авто как Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX 570. Не смотря весьма существенную стоимость самого автомобиля, а также внушительных расходов на его содержание и обслуживание, как ценители роскоши и комфорта так и любители путешествий приобретают эти транспортные средства с большим удовольствием. А дело в том, что этим моделям автомобилей не страшны ни сибирские морозы, ни метровый брод через горную речку, да и ямы с ухабами российских дорог совсем не чувствуются, если вы находитесь в салоне одного из этих автомобилей. Помимо этого, для таких авто доступен целый ряд дополнительных аксессуаров и опций. Чего только стоит забота о самом водителе, его безопасности и комфорте! Так, например, при желании вы можете даже произвести замену штатных кресел на более комфортные и удобные. Где еще вам предложат такой сервис?

Водители не самых дорогих автомобилей премиум класса при поездках на дальние расстояния часто мучаются от усталости и боли в спине. Наверняка многие из вас видели, как в некоторых автомобилях на передние сиденья водители надевают деревянные чехлы-массажеры. А вот владелец “Крузера” c МBS сиденьями об этом даже не задумывается – он будет просто наслаждаться дальней дорогой.

Дилер Тойота в Сургуте может предложить вам замену штатных сидений на MBS прямо во время проведения техосмотра.  Ведь если хорошенько разобраться в возможностях этих сидений, то вы очень сильно удивитесь, как казалось бы в такую простую вещь можно встроить так много современных технологий. Помимо распределенного подогрева, который встроен не только в «сидушку», но и спинку, в кресле есть массажер с несколькими программами. Этот массажер умеет массировать несколько разных зон тела водителя, а кроме того, в таком кресле присутствует возможность вентиляции, которая будет очень кстати в жаркий день.

Как видите, ни замерзнуть, ни вспотеть в автомобилях Тойота вы не сумеете. Всё, о чем только можно мечтать или представить себе, уже воплощено в автомобилях этой марки. Даже на если задуматься на минутку, становится страшно, а что еще может появиться в этих автомобилях лет через десять. И хотя для кого-то это страшно, а кто-то будет ждать с нетерпением новых технологических возможностей от Тойоты, ведь каждая из них направлена на то, чтобы сделать поездку в автомобиле безопасней, проще и приятней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>