Мерседес Спринтер фото ценою в 300 тысяч долларов


Mercedes-Benz Sprinter фото

Мало кто знает, но сейчас очень активно продвигаются эксклюзивные варианты привычных вещей. Так, например, обычные серийные автомобили часто тюнингуют, переделывают, модернизируют и в итоге их цена возрастает в несколько раз.

Но, помимо, дорогих и раритетных автомобилей как любители, так и профессионалы берутся за восстановление и модернизацию обычных серийных авто. Одним из самых дорогостоящих цельнометаллических автомобилей является фургон Мерседес. Тюнингованную версию автомобиля продали за сумму составляющую около трехсот тысяч долларов.

Так переделанный Mercedes-Benz Sprinter с легкостью можно поставить в ряд с автомобилями марки Феррари или даже антикварными Бугатти.

Конечно фургоны с цельным металлическим кузовом и микроавтобусы не редкость, и многие предприниматели используют их для развозки товара по предприятиям, любых других пассажиро- и грузоперевозок. И вообще эти модели автомобилей очень востребованы в LCV сегменте, но что же отличают этот дорогой экземпляр от такого же не дорогого.

Прежде всего с виду увидев такой фургон в салоне или узнав, что какой-нибудь дилер Мерседес в Москве выставляет его на продажу купить его сразу не захочется и особого ажиотажа не будет. Но, стоит сразу предостеречь, что внешность этого немецкого авто хоть и не вызывает бурных эмоций и оваций все же речь идет не об обычном Спринтере, который можно увидеть на улице каждый день, да и не один раз, а все же о самом дорогом и богатом представителей этого сегмента.Mercedes-Benz Спринтер фото

Внешне автомобиль не отличается от других моделей своей линейки, тот же капот, решётка радиатора и кузов без стороннего молдинга и изящных линий. Пожалуй, что первое бросается в глаза это цвет окраски, для привычных красных, белых или серебристых тут был выбран черный. Что придает больше вид автомобиля сопровождения президента в каком-нибудь остросюжетном фильме.Мерседес Спринтер фото

Все самое интересное находится внутри. В салоне располагается двухкомнатная передвижная резиденция со своей спальней и гостиной комнатой. Побывав в Lexani Motorcars это микроавтобус стал больше напоминать полноценный дом на колесах чем привычный транспорт.

В салоне есть и двуспальная кровать, и телевизор с диагональю в 46 дюймов, плюс вмонтированы два дополнительных жидкокристаллических телевизора по 19 дюймов каждый. Так же есть два кожаных кресла, холодильник, домашний кинотеатр, мини бар с набором крепких и газированных напитков и отличная аудиосистема. Установленная консоль Sony Playstation позволяет не только смотреть телевизор, но и насладиться игровой реальностью.Мерседес Спринтер фото салона

Значительно увеличивает стоимость отделка некоторых частей интерьера автомобиля золотом. Если произвести сравнительную характеристику стоимости с другими автомобилями, то вполне можно было купить один из суперкаров Феррари 458, эксклюзивный Бугатти с 89 летней историей, или несколько экологически чистых автомобилей Тойота. Если сравнивать это авто с другими представителями микроавтобусов Мерседес, то их можно было купить от 15 до 20 штук в зависимости от модификации и наличия дополнительных опций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>