Хендай Акцент 2. Какой он?


хендай акцент 2 фотоВ современных автомобилях больше всего выделяется дизайн и элегантность кузова, затем салона и только потом оценивается мощь транспортного средства, поднимая капот и разглядывая двигатель.  Одним из таких авто является Хендай Акцент 2.

Именно этот седан B-класса покоряет сердца автолюбителей своим особым  и неповторимым стилем. При разработке автомобиля инженерами была взята платформа от модели I20 и усовершенствована до неузнаваемости добавлением всевозможных технологических и инновационных опций. Именно благодаря этим дополнительным функциям комфорт, создаваемый внутри автомобиля неописуем.  Причем это может испытать не только водитель и счастливый обладатель Акцента, но и пассажир, едущий с ним в одном авто.

Помимо элегантности, кузов автомобиля еще и очень аэродинамичный.  Благодаря изогнутости элементов кузова, обтекание воздуха во время движение  происходит легко, а это в свою очередь говорит о высоком коэффициенте сопротивления. Чем выше коэффициент сопротивления, тем быстрее может двигаться автомобиль по дороге.

Помимо аэродинамики в HYUNDAI ACCENT II еще установлен очень экономичный и современный двигатель, при разработке которого использовались инновационные технологии и проекты.

Автомобиль в настоящий момент оснащают двумя типами коробок передач. Первая это четырех ступенчатая автоматическая коробка, и вторая пяти ступенчатая механическая коробка.

Но, даже не смотря на все возможные достоинства автомобиля, как и любое сложное техническое устройство его детали, подвергаются износу и невечные.

К разочарованию водителей это один из немногих автомобилей, к которому очень тяжело подобрать контрактные запчасти, а покупка оригинальных выльется обладателю автомобиля в “копеечку”.

Как всегда выход прост, либо водитель является состоятельным человеком и легко сможет приобрести оригинальные запчасти для своего Хендай, либо он обратится на разбор, где сможет приобрести их с существенным дисконтом. Выбор того какие запчасти приобретать конечно ложится только на плечи водителя.

Но сразу стоит отметить, что ресурс оригинальных запчастей достаточно большой. Чаще всего заменять приходится все элементы подвески. И то, это больше проблемы не самого автомобиля, а места эксплуатации, где он используется. Дороги в России все же оставляют желать лучшего. И борьба с ними до сих пор ни к чему не привела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>