Международные перевозки. Как выбрать компанию?


История возникновения международных перевозок, берет свое начало в далеком прошлом, когда города только начинали налаживать торговые связи и отношения.

Международные перевозкиКупцы осуществляли доставку при помощи лошадей, верблюдов и мулов практически по любой местности до рынков или базарных площадей расположенных в населенных пунктах. Разговоров о доставке точно в срок, тогда не могло идти и речи, на это влияло множество факторов усталость животных, погодные условия и многое другое.

Международные перевозки, актуальность которых ничуть не меньше чем и несколько сотен лет назад, пользуются огромной популярностью в бизнес сфере и сейчас.

Только маршрут доставки стал проходить по удобным и скоростным асфальтированным магистралям соединяющие страны между собой.

Погодные условия стали меньше служить препятствием для доставки груза в пункт назначения, а устающих животных заменили комфортабельные грузовики способные вместить груз в сотни раз больше, чем это могли сделать лошади и мулы.

Да и купцы в лице транспортных компаний научились за это длительное время полноценно налаживать логистические схемы перевозок.

При выборе надежной транспортной компании занимающейся международными автомобильными перевозками стоит оценивать множества параметров ее работы.

Не стоит зацикливаться только на стоимости и сроках доставки груза. Немаловажным является и личное отношение менеджеров и сотрудников компании-перевозчика к заказчику, организовывающему доставку груза.

Также стоит убедиться в том, что на перевозку грузов есть все необходимые документы, лицензии и другая важная документация.

Не маловажным является и правильное оформление перевозимого через границу груза на таможне. Время от времени, таможня это один из факторов, влияющих на задержку товара и не возможности доставить его в срок в требуемое заказчиком место.

Так же плюсом для автоперевозчика является наличие собственного парка автомобилей, и хорошо, если он укомплектован не только длинномерами, но и автомобилями средней тоннажности.

Непрерывная связь с водителем тягача, при помощи которого идет доставка товара, тоже является не маловажным. Это позволит заказчику все время оценивать свои риски и быть в курсе происходящих событий в режиме реального времени.

Надо помнить, что при транспортировке товаров автомобилями через границу нескольких государств, по территории которых будет, осуществляется транзит, водитель должен соблюдать определённые правила и требования визового режима страны, в которую он въезжает. Поэтому правильный выбор водительских кадров в транспортной компании тоже поможет избежать задержки доставляемого товара, а значит больше заработать и обрести постоянных клиентов готовых регулярно платить и нуждающихся в услугах международной доставки груза.

Все эти качества учтены в работе компании АТН-Транс ЕООД осуществляющей международные перевозки из Балканского региона.

Международные перевозки. Как выбрать компанию?: Один комментарий

  1. Всем Привет! Поскольку перевозка международных грузов предполагает ряд определенных процедур, в нашем штате есть специалисты, которые в совершенстве владеют всей процедурой международных перевозок грузов с Украины и знают, как работать при возникновении внештатных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>