Авто для жизни


автомобиль в доме

Каким должен быть автомобиль для жизни?

Над этим вопросом задумываются все, кто хочет приобрести себе средство передвижения. Здесь важно все: и ходовые качества, и экстерьер, и вместительность железного друга. У каждого на первом месте находятся свои параметры. Давайте попробуем их проанализировать.

Автомобиль для города

Те, кто покупают навороченный джип, чтобы ездить в нем в черте города, или изнемогают от переизбытка денег или не понимают назначения этой машины. Внедорожник он и есть внедорожник. На благоустроенных городских трассах ему тесно, негде развернуться и не получится себя показать. Вот chevrolet cruze купить для того, чтобы ездить на нем на работу будет более уместным решением, хоть и не таким пафосным. Подойдут также Audi A3, Mini Cooper или Honda Civic. Это хорошие, удобные и, что самое главное, маневренные автомобили.

Представительские автомобили

Когда на первом месте стоит имидж, есть смысл подумать о представительских авто. Они неоднозначно покажут окружающим ваш статус и позволят себя чувствовать уверенно. Представительские машины отличают две основные черты: просторный, хорошо отделанный салон и плавный ход. Присмотритесь к Audi A8, BMW F01, Volkswagen Phaeton.

Семейный автомобиль

Для семейного автомобиля важны вместительность и безопасность. На нем придется возить детей в школу. Поэтому неплохим вариантом будет автомобиль Шевроле Круз. В полной комплектации он имеет четыре подушки безопасности, что немаловажно. Однако места в нем не так много и если в семье более четырех человек, то будет уместным приобрести минивен. Хорошо зарекомендовали себя Hyundai Entourage, Honda Odyssey, Toyota Sienna.

Бюджетный автомобиль

Какой бюджетный автомобиль приобрести — вопрос не из самых легких, ведь здесь важно не потерять в качестве. Поэтому, если бюджет ограничен, лучше всего будет присмотреться к «иностранцам» отечественной сборки. Может качество у них и несколько хуже, чем в оригиналов, может и комплектация будет несколько беднее, но требования к безопасности и ходовым характеристикам те же, что и на исторической родине. А вот цена куда доступнее. В нее не входит стоимость перевозки и налоги на импортные машины. На следующем месте будут стоять корейцы и китайцы, ну а дальше — наш отечественный производитель. Ознакомиться с моделями автомобилей сегодня легко на специализированных сайтах в Интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>