Вторая жизнь вашего автомобиля


Alfa Romeo фото

Несмотря на то, что ежегодно автоконцерны выпускают новые модели, владельцы ретромобилей все же не спешат расставаться со своими четырехколесными друзьями. Ведь если вложить в такую машину немного средств и усилий, то можно превратить ее в верный источник немалых доходов. И речь не только о «Чайках» и «Победах», на которых возили в былые времена первых лиц государства.

Немало шедевров западного автопрома, среди которых «Альфа Ромео» Giulietta Spider, Cadillac Fleetwood, Escalibur Fantom Retro, Shevrolet Master De Luks и другие являются главной изюминкой свадебного кортежа на торжестве в стиле ретро. Прокатиться на таком авто — запоминающееся событие, редкое и достаточно дорогое удовольствие.

А во многих городах России, например, северной столице страны, любой гость может заказать экскурсию по достопримечательностям Петербурга на бывшем правительственном «ЗИМе». Особенно популярна такая услуга у зарубежных гостей, которым интересно окунуться в историю советской эпохи.

Конечно, чтобы выпустить такое авто на дорогу, нужно немало потрудиться, и, скорее всего, не обойтись без помощи специалистов. Многие детали придется изготавливать на заказ, покупать новые диски для Alfa Romeo или другого автомобиля. Также необходимо полностью заменить двигатель и коробку передач.

Особое внимание следует уделать салону. Ведь воссоздать стиль эпохи одним лишь экстерьером не получится. Нужно изучить много литературы, чтобы с точностью повторить обшивку кресел, оформление руля и приборной панели. Современные материалы для отделки салонов, несомненно, помогут вам в этом. Но самое главное — сдерживать свое желание «напичкать» модель новыми «примочками» и сохранить первоначальный образ. Тогда вы получите не только обновленную машину, но и надежный источник доходов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>