Особенности современной транспортной логистики


логистика

Расширение экономических и торговых связей поставили производителей перед необходимостью транспортировки своих товаров на существенные расстояния. С этой целью может быть использован автомобильный, ж/д, авиационный или морской транспорт. А поскольку процесс организации перевозки груза на любом типе транспорта отличается сложностью, все более популярными в деловой сфере становятся транспортно-логистические услуги.

Профессиональный подход к решению сложных задач

Услуги транспортной логистики в Москве и других городах РФ преследуют одни и те же задачи: перемещение требуемого количества груза в определенный пункт за заранее оговоренное количество времени. В зависимости от направленности деятельности компании, клиент может рассчитывать на следующие виды услуг:

1. Перевозка груза автотранспортом. В данном случае служба предоставит клиенту транспорт с требуемым показателем грузоподъемности, а также технику и профессиональных грузчиков, способных быстро и качественно выполнить погрузочные мероприятия.

2. Морские транспортировки. Речь идет о контейнерных транспортировках груза. При условии заказа такой услуги клиент может рассчитывать на предоставление контейнера с требуемым показателем вместимости, а также экспедирование в порт, доставку в и из порта, морской фрахт, а также перетарку контейнерных грузов.

3. Ж/д перевозки. Такой вариант идеально подходит для перевозки особо тяжелых, токсичных грузов или товаров с длительным сроком хранения. Здесь можно арендовать открытый, закрытый или полузакрытый вагон. Помимо погрузки, выгрузки и транспортировки груза клиент также может рассчитывать на подготовку комбинированной перевозки.

В случае необходимости экстренной доставки грузов или получения гарантии повышенной безопасности в процессе перевозки клиент может воспользоваться услугой транспортировки груза самолетом.

Если Вам необходима профессиональная помощь в организации транспортировки груза, здесь можно найти услуги транспортной логистики по выгодной цене.

Как найти хороших логистов?

Хороший перевозчик всегда:

- гарантирует сохранность и целостность перевозимого товара в процессе перевозки;

- располагает определенным набором спецтехники, позволяющим проводить если не все транспортировочные и погрузочные мероприятия, то большую их часть;

- способен разработать экономичный вариант маршрута, соответствующий финансовым возможностям заказчика.

Узнать больше об особенностях организации перевозки можно, обратившись в логистическую компанию.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>