Geely CK. Как часто покупать запчасти?


geely ck фото

Чем доступнее автомобиль, тем больше он привлекает к себе внимание водителей, желающих его приобрести. Пожалуй, одним из таких доступных автомобилей на украинском рынке можно считать Geely CK. Не высокая цена на новый авто в салоне, сервисное обслуживание и огромный выбор запасных частей для Geely делает свое дело. Каталогов запчастей для этого автомобиля большое множество. Одним из таких онлайн сервисов является asiacentr.com.ua/section_geely/. Подробный и большей перечень товаров, приведенных на сайте, позволяет подобрать любые детали для этого автомобиля включая габаритные коробки передач и двигатели, а также прокладки и датчики.

Не смотря на невысокую стоимость, внешне автомобиль выглядит намного солиднее и дороже. Если приглядеться, то можно найти поразительное сходство с Мерседесом S класса. Особенно это проявляется тогда, если прикрыть логотип производителя на решетке радиатора.

Не редко его автомобилисты даже называют “китайским Мерседесом”. На автомобильном рынке потенциальным соперником Geely можно считать только ЗАЗ Сенс, но за счет внешнего вида Джили практически всегда выигрывает.

История автомобиля Geely CK началась в 2005 году во Франфуркте, когда его презентовали на автосалоне. И уже спустя три года, а именно в 2008 случилось второе пришествие обновленного CK-2. Автомобили российской сборки чаще выпускаются под названием Otaka, а в самой поднебесной его чаще знают, как Geely Free Cruiser.

Надежность автомобиля впечатляет, единственно что зачастую советуют сделать владельцы этого авто для российских дорог, так это увеличить слой антикоррозийного покрытия на нижней части автомобиля. Сильный мороз, реагенты и агрессивная среда быстро разъедает штатную защиту, что приводит к быстрому повреждению корпуса и порогов.

Также стоит сказать пару слов и о гарантийных обязательствах производителя. Автомобили, собранные в России, обладают расширенным сервисным обслуживанием, которое длится в течении двух лет или при достижении 60 тысяч километров. Все зависит от того что из этого наступит раньше. Стоит отметить, что для Украинских автомобилей Geely CK гарантийный пробег на 10 тысяч меньше и составляет 50 тысяч километров.

Но каким бы не был пробег вашего авто, вы всегда сможете найти на него запасные детали за разумные деньги, без переплаты и за короткий срок. Благодаря своей популярности сделать это будет проще простого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>