Коммерческий транспорт: чем хорош «Фиат»?


Коммерческий транспорт Фиат Дукато

Вы задумали открыть бизнес на рынке перевозок пассажиров, но не решили, на какой марке коммерческого транспорта остановиться? Рассмотрите вариант покупки итальянского Fiat Ducato. Стоит эта машина недорого, но при этом вмещает от 6 (в грузопассажирском варианте) до 22 человек и способна перевозить грузы с большим весом. Это прекрасный вариант для пассажирского такси на тех маршрутах, где не предусмотрена перевозка большого числа людей. Также это идеальный выбор для перевозки сотрудников на работу или большой семьи на дачу.

Впрочем, надежным помощником «Фиат» станет и в сфере грузоперевозок. Высота потолков в салоне «Фиат Дукато» весьма велика — более двух метров. Вместительный, объемом до 11,5 тыс. литров, фургон позволяет обслуживать переезды, экскурсии, организовывать кейтеринг и другие виды транспортировок.

Грузоподъемность такой машины может достигать двух тонн. Что немаловажно для такого автомобиля, в «Фиате Дукато» продуманы все системы безопасности на случай аварий и ДТП. В частности, у него предусмотрены энергопоглощающие зоны в шасси и кузове, что смягчает удар в случае столкновения. Неудивительно, что этого «итальянца» все чаще можно видеть в роли школьного автобуса.

Максимальная скорость, которую может развивать этот микроавтобус, достигает 155 км в час. При этом на 100 км загородной дороги топлива он расходует до 6,5 литров, в городе же — чуть более 8 литров. Поэтому мощный (120 «лошадок») двигатель считается достаточно экономичным. Несмотря на то, что ездит «Фиат» на дизельном топливе, благодаря системе EGR содержание загрязняющих воздух элементов в выхлопе остается низким и соответствует эко-стандарту Евро-5.

Хоть родом «Фиат» из курортной Италии, к российским морозам он полностью готов. У машины надежная обшивка, защищающая пассажиров от холода и шума, а также воздушные каналы, оборудованные прямо напротив кресел, чтобы облегчить долгую дорогу в неподвижном положении. В общем, микроавтобусы «Дукато» — это один из лучших вариантов для междугородних и городских маршрутов с большим количеством людей или грузом. Он надолго сохранит свой представительный вид, комфортную обстановку салона и основные технические характеристики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>