Комплектации Лада Ларгус. Какие они бывают?


Не смотря на то, что российский автопром только и делают, что ругают рядовые автомобилисты — эту компанию можно назвать вполне успешной. А работа инженеров из других не менее известных автоконцернов в связки с отечественными умами позволяет выпускать хорошие автомобиле.

По сегодняшний день с конвейера “АвтоВАЗ”а съехало больше ста тысяч универсалов Lada Largus последнего поколения. Из цифр опубликованных компанией становится ясно, что около ста тысяч реализованных автомобилей — это пассажирские универсалы, остальные десять тысяч это коммерческие фургоны, которые стоит отметить пользуются огромным спросом.

За счет свой надежности и приемлемой цены популярность на LADA Largus фургон продолжает расти.

Первый автомобиль LadaLargusпокинул стены завода 3 года назад, а именно 17 июня 2011 года. Массовое производство этой модели началось год спустя в 2012 году. Причем производственный процесс проходил при тандеме “АвтоВАЗ”а и альянса “Рено-Ниссан”.

На сегодняшний день спустя два года Лада Ларгус доступно в трех модельных исполнениях.Лада Ларгус фото

А именно:

  • R90 пассажирский универсал
  • F90 грузовой фургон
  • И универсал с увеличенной вместимостью

Также присутствует пассажирский вариант Лады Largusв пяти и семи местном исполнении автомобиля. Даже не смотря на повышенную вместимость салона и багажника автомобиля, цена автомобиля не считается заоблачной.

Так в дилерских салонах розничная стоимость универсала составляет порядка 350 – 470 тысяч рублей.

Для коммерческих фургонов с комплектацией несколько попроще, чем у городского автомобиля, диапазон цен колеблется от 320 до 390 тысяч рублей.

Так, например, приобретая по низким ценам Ладу Ларгус в Сыктывкаре, или любом другом городе у вас практически не будет переплаты.

Не смотря на небольшой период выпуска автомобиля всего два год, он хорошо зарекомендовал себя у автомобилистов решивших поддержать отечественного производителя.

Доступность недорогих запчастей и мастеров способных выполнить ремонт делают его еще более привлекательным особенно для организаций занимающихся перевозками пассажиров. Автомобиль не только позволяет быстро себя окупить, но и начать приносить прибыль практически сразу.

Конечно, стоит оговориться, что многое зависит от наличия заказов у компании-перевозчика, владение самим автомобилем ни как не обеспечит вас заказами. Но благодаря большой вместимости автомобиля и его приемлемой цене, выполнять групповые заказы становится еще дешевле и экономически целесообразнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>