Схема дислокации дорожных знаков


Для построения подробной карты дислокации дорожных знаков, крайне важно, верно отметить расположения знаков на ней. Для этого, достаточно иметь любое современное устройство, позволяющее осуществлять доступ в интернет при помощи браузера и встроенный GPS модуль. Но такая возможность, есть далеко не у всех. И все еще, очень большое количество посетителей нашего ресурса пользуются настольными компьютерами и ноутбуками, не имеющие возможность определять точное местоположение. Специально для них, была разработана возможность добавления знаков при помощи клика мышки по карте.

Для этого им необходимо нажать на кнопку с изображением красного треугольника и вопросом расположенным внутри него.

Ручное добавление знака на дорожную карту Чехова

Рис.1. Ручное добавление знака на дорожную карту Чехова

После этого появится возможность поместить метку на карте, в том самом месте, где вы хотите поставить дорожный знак.

Дислоцирование метки на дорожной карте Чехова

Рис.2. Дислоцирование метки на дорожной карте Чехова

Как только вы переместили метку на место расположения дорожного знака, который хотите добавить, следует перейти в раздел “Добавить метку” и выбрать пиктограммы того знака (знаков), который хотите дислоцировать на карте дорожных знаков.

Поля, где необходимо ввести значения долготы и широты будут заполнены автоматически. Затем следует нажать кнопку “Добавить”. После проверки наличия и правильности выбранного знака пользователями или администратором, он появится на карте.

Схема дислокации дорожных знаков: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>