Моторные масла Motul для любого двигателя и кошелька


Моторные масла MotulИстория компании Motul насчитывает много лет и на протяжении всей своей деятельности её приоритетом было изготовление высококачественных масел. Это не хвалебная песнь, факты говорят сами за себя. Ведь это именно они первыми начали выпуск полусинтетического масла обладающего повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Немного позже, Motul наладила выпуск уже полностью синтетического моторного масла. В магазине 5w40 по ссылке представлен результат упорного труда химиков Motul: широкий ассортимент моторных масел. Зачем столько много? Дело в том, что все двигатели разные, дизель или бензин, новый или старый. Разные условия эксплуатации. Выбор правильного масла для агрегата своего любимого автомобиля, это очень важный момент. На вас ложится вся ответственность. Ведь при использовании не качественных компонентов будут страдать и другие части. А моторное — это как раз такой компонент, который является фактически рабочей деталью и работает на износ. Если масло будет не качественное или такое, которое не соответствует типу двигателя автомобиля, то будет повышенный износ трущихся деталей и, как следствие, повышенная вероятность выхода этих деталей из строя.

В интернет магазине масла Motul представлены довольно широким спектром. И невольно возникает подозрение, что по всем канистрам разлито примерно одно и то же, но разные этикетки. Конечно, все масла произведены на современном оборудовании при строжайшем соблюдении технологии производства и все масла качественные даже, у которых низкая цена. Разница в том, что некоторые из них имеют больше присадок или обладают улучшенными моющими свойствами. Эта специфическая особенность будет заметна в работе двигателей, для которых это действительно важно, и их производительность напрямую зависит от специфических особенностей работы. Да, именно работы, масло это такая же рабочая деталь как шестерни и подшипники. Например, масло для двигателей, работающих на газе (или битопливные). Газ — не бензин и продукты горения газа иначе воздействуют на внутреннюю поверхность двигателя. Поэтому масло должно дополнительно содержать специфические для этого процесса антиокислительные присадки.

Также по адресу вы можете найти такой специфический продукт, как масло для автоспорта. Разница по отношению к другим маслам в том, что двигатель спорткара эксплуатируется в совершенно других условиях чем, если можно так выразиться, «бытовой» автомобиль. С одной стороны это очевидно, с другой температурные режимы и обороты агрегата изменяются в широком диапазоне и крайне важно, чтобы масло сохраняло все свои свойства в этом диапазоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>