Доставка грузов самолетами


доставка грузов самолетом

Динамично развивающаяся компания ПЛК Карго появилась на рынке грузовых авиаперевозок относительно недавно, однако специалистам перевозчика есть, что предложить даже самым взыскательным клиентам. За счет своей молодости и нескончаемого энтузиазма сотрудников, Пулковской Логистической Компании удается смотреть на бизнес несколько под другим углом, чем крупные устоявшиеся игроки, и добиваться прекрасных показателей в динамике развития.

Достигнутые надежные договоренности с авиакомпаниями позволяют предлагать клиентам ПЛК Карго оптимальные цены на перевозку грузов не только в пределах нашей страны, но и далеко за ее пределами. Индивидуальный подход к каждому заказчику является залогом успешного расчета оптимального маршрута и стоимости доставки любых видов и количества груза.

Просторный складской комплекс компании с удобными подъездными путями находится вблизи аэропорта Пулково, что дает ряд преимуществ. Например, менеджеры могут отслеживать прохождение грузом обязательного досмотра, оперативно отправлять груз ближайшим рейсом, получать и забирать груз с борта самолета непосредственно в день прилета борта в порт.

Здесь же груз может находиться на длительном ответственном хранении, а его упаковка по согласованию с заказчиком может быть обновлена или полностью заменена на соответствующую всем требованиям авиационных перевозок.

Наличие собственного грузового автопарка позволяет компании выполнять грузовые перевозки практически по всей стране. У клиента отпадает необходимость самостоятельно доставлять груз до грузового авиа-терминала, равно как и получать его можно прямо по указанному в заявке адресу.

Основным приоритетом в работе Пулковская Логистическая Компания ставит ля себя точное соблюдение сроков доставки, бесперебойность работы, и предоставление наиболее выгодных условий для клиентов. Грамотные специалисты подготовят все необходимые для сопровождения груза документы, а также обеспечат его сохранность в дороге.

Компания предоставляет своим клиентам гарантию доставки груза в сохранности, обеспечивает комплексный подход к решению вопроса перевозки грузов, и несет полную ответственность перед заказчиком за взятые на себя обязательства. Получить более подробную информацию, ознакомиться с отзывами клиентов или оставить электронную заявку для расчета тарифа доставки можно посетив сайт компании.

Доставка грузов самолетами: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>