Как украсить автомобиль?


светящиеся диски фотоЧаще всего водители дорогих автомобилей не стремятся украшать свои автомобили. Они больше за то, что бы создать элегантность и комфорт внутри салона. Эргономичные кресла и удобные подлокотники, самая современная начинка и ручной покрой салона – вот основные способы предать своему автомобилю изысканность. Хотя порой можно найти и дорогой автомобиль с необычной аэрографией на боку.

Водители стоимость автомобилей, которых не превышает полумиллиона рублей довольно часто пытаются изменить его внешний вид. Это позволяет им подчеркнуть туже элегантность, но по своему. Хотя опять же встречаются исключения и тут. Если взять например, тюнингованные автомобили для драгрейсинга, то “начинка” таких машин порой доходит и до миллиона, а внешний вид всегда этих авто выглядит довольно вызывающим и сногсшибательным.

Так какие же способы украсить свой автомобиль можно использовать?

Прежде всего, достаточно красиво смотрится подсветка днища автомобиля. Днем подобный способ самовыражения видно не очень хорошо, зато ночью вы наверняка будете “Королем дороги”. Причем также можно украсить не только низ кузова автомобиля, но и колесные диски. В настоящее время доступно два способа украшения: при помощи гибкой светодиодной ленты и при помощи крепления специальных неоновых ламп.

Также  работа над оптикой придает свою особенность. Очень интересно выглядит легкая тонировка фар и лобового стекла. Самое важное в этом вопросе не перестараться. В результате сильного затемнения вы лишитесь способности полноценно видеть дорогу и оценивать риски, возникающие по ходу движения автомобиля. Красота, красотой, а вот безопасность всегда на первом месте.

Конечно, можно обратиться к профессиональным мастерам, но это удовольствие не из дешевых. Если вы привыкли делать все сами, то можно купить баллончик со специальным тонирующим спреем, а точнее лаком и сделать это самостоятельно. Да и в случае ошибки или необходимости такая тонировка легко удаляется бензином, растворителем или ацетоном.

Остановившись еще немного на фарах, достаточно элегантно смотрятся так называемые “ангельские глазки”. Это небольшие светодиодные ленты по самому краешку фар. Но этот способ украшения подходит не ко всем маркам автомобилей и возможен не для всех видов и типов линзовой оптики.

Мода на “глазки” пошла по большей степени от автомобилей Audi, где инженерами был использован этот способ украшения в базовой комплектации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>