Рисунок на грязной машине. Мыть или не мыть?


Весна и осень, пожалуй, самые “грязные” времена года для автомобилиста. Хотя это конечно больше зависит от города или страны, о которой идет речь. Кто-то моет свой автомобиль каждую неделю, а некоторые могут и целый сезон отъездить ни разу не посетив автомоечный комплекс. В большинстве случаев водители не моют свой автомобиль в связи с ленью, нехваткой времени или просто экономией денег. Но оказывается, есть и такие водители, которые “не моются” из-за большой любви к творчеству.

Сейчас речь идет не о тех «шутниках», способных только написать «Грязь лечебная, не смывать!» или «Помой меня, я вся чешуся». Есть действительно профессионалы своего дела. Они не боятся ни штрафов за грязный автомобиль, ни косых взглядов прохожих.

Так, довольно известный в узких кругах художник Скотт Уэйд, использует свой грязный автомобиль в качестве мольберта. На лобовом и заднем стекле, покрытом грязью и разводами, ему удается создавать целые картины.  Рисуя на запыленных автомобилях, он преображает их прямо на виду.

В качестве излюбленного “полотна” для живописи он использует свой автомобиль Mini Cooper, но в свободное от работы время он с радостью украшает автомобили других водителей. Пейзажи, натюрморты, карикатуры, портреты известных людей и даже копии знаменитых работ других художников – вот что вы можете обнаружить на своем грязном автомобиле, если побываете в Америке.

Подойдя однажды к своему автомобилю, вы можете увидеть изображение Джоконды или портрет Эйнштейна, произведения Микеланджело и Сальвадора Дали.  Согласитесь, после такого “произведения искусства” даже жалко ехать на мойку, где струя воды уничтожит это “полотно” в считанные мгновения. Хотя блеск кузова чистого автомобиля не может не радовать.

Чем больше ваш автомобиль, тем более изящную картину вы можете обнаружить на нем. Так, например, те кто приобрел в свое пользование большой и вместимый семейный автомобиль не только для поездок с детьми, но и для работы, навряд ли будет расстроен его комфортабельным салоном внутри и подобной живописью снаружи.

Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле Рисунок на грязном автомобиле

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>