Авто-обувь. Какая она?


Оказывается, в обуви можно не только ходить по тротуарам, но и ездить по дорогам! И речь сейчас не идет про ботинки с колёсиками в пятке или кроссовках с ними же. Разговор ведется об автомобиле, выполненном в виде ботинка, имеющем размер в 20 футов длиной и 13 футов высотой. Для российского читателя этот размер более наглядным и привычным будет выглядеть как 747.

На деле же это необычное авто не что иное, как рекламный ход Американской обувной компании Bean Boots. Именно так они решили донести для своих потенциальных потребителей о своем существовании. Хотя на деле за свои 100 лет существования LL Bean знает в Америке практически каждый ребенок, а вот у нас только настоящие ценители “брендовой” обуви.

Бутмобиль или автомобиль-ботинок сконструирован на базе автомобиля Ford F-250 Супер Duty Дизель. И даже не смотря на то, что каркас автомобиля сделан из монтажной пены, покрытой стекловолоконной тканью, хорошо известной тем автолюбителям, которые увлекаются тюнингом автомобилей, сам корпус является довольно безопасным, прочным и надежным для его водителя. Но все же, так как автомобиль является частью рекламной компании, его скорость не превышает 60 км в час.

Хотя в качестве базы и был выбран автомобиль Форд, который можно за счет своего размера отнести к категории небольших грузовиков, своим видом бутмобиль мало напоминает его.

Всё же, как легко становится преобразить известные нам ранее автомобили до неузнаваемости и порадовать окружающих.

автомобиль-ботинок Bootmobile-2 автомобиль в форме ботинка L.L. Bean Bootmobile Bootmobile Bootmobile фото Bootmobile-7 Bootmobile-8 Bootmobile-9 Bootmobile-10 Bootmobile-11 Bootmobile-12 Bootmobile-13

Надо заметить, это не единственная попытка компаний и водителей сделать автомобиль в форме ботинка. Были и другие.

auto-botinok-(1) auto-botinok-(2) auto-botinok-(3) auto-botinok-(4) auto-botinok-(5) auto-botinok-(6) auto-botinok-(7) auto-botinok-(8)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>