Фото такси. Какое оно бывает?


Porsche CayenneНесомненно, порой справиться со всеми делами, запланированными на день, оказывается очень сложно, особенно если при этом необходимо посетить несколько мест, да еще и разных частях города. Хорошо когда есть возможность  и удается перепоручить подобные дела людям способным их выполнить. Но, увы, иногда возникают ситуации, когда все дела срочные и никто кроме тебя их выполнить не сможет. Это относится не только к бизнесменам в дорогих костюмах, но и к обычной бытовой жизни каждого из нас.

Автомобиль очень сильно помогает решить такие задачи. Позволяя независимо ни от кого передвигаться из одной точки назначения в другую. Но с каждым годом автотранспорта на дорогах становится все больше и бесконечные пробки, и качество дорог отбивают все желание садиться за руль. Да и даже если сесть “за баранку”, то доехав до одного места и выполнив там поставленные задачи, уже чувствуешь себя уставшим, и сил что бы самостоятельно доехать до другого практически не остается.

В этом случае легко воспользоваться услугами такси, особенно тех фирм, которые в своем автопарке имеют не просто автомобили лишь бы довести людей до адреса назначения, но и автомобили повышенной комфортности и безопасности. Но, даже когда читаешь в прейскуранте подобную фразу, представляешь себе не очень дорогой автомобиль представительского класса марки АУДИ, БМВ или Мерседес.

Некоторые  организации-перевозчики уже начали закупать автомобили не только в VIP комплектации, но и сами VIP автомобили на подобие Порш 911, и ряд других марок и моделей похожей ценовой категории.  Но даже такой шаг с их стороны вызывает удивление и недоумение городских жителей, водителей, да и просто прохожих,  сопровождающиеся удивленными отзывами и фотографией, на которой изображен дорогой автомобиль с “шашечками”. Согласитесь, такое встретишь не каждый день. Но надо отметить, что в ряде зарубежных стран, то, что кажется, нам все еще очень дорогим вариантом такси считается обычным и обыденным…

Hummer  – Хьюстон, Техас

Hummer

Hummer  – Москва, Россия
Hummer
Такси Porsche Panamera Turbo – Штутгарт, Германия

Такси Porsche Panamera Turbo

Такси Porsche Panamera Turbo taxi-17 taxi-16 taxi-15Такси LotusТакси Lotus Esprit 2.2
Такси Lamborghini Murcielago – Калгари, Канада

Такси Lamborghini Murcielago
Такси Lamborghini Murcielago
Такси Porsche Cayenne – Москва, Россия
Такси Porsche Cayenne
Такси Porsche Cayenne – Москва, Россия
Такси Porsche Cayenne
Такси Chrysler 300С
Такси Chrysler 300С
Такси Mercedes Maybach – Москва, РоссияТакси Mercedes Maybach
Такси Mercedes Maybach Rolls-RoyceТакси Chevrolet Corvette  Такси Chevrolet Corvette Такси Chevrolet Corvette taxi-3 taxi-4
Такси Chrysler PT Cruiser Такси Chrysler PT Cruiser  Такси Ferrari Enzo – Мускат, Оман
Такси Ferrari Enzo

 Такси Porsche Panamera – Гамбург, Германия

Porsche Panamera

Такси Jaguar XJL –  ГерманияJaguar XJL

Jaguar

Такси Jaguar X-Type Estate –  Германия

Jaguar X-Type Estate

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>