Прокат легковых автомобилей. Что необходимо знать?


Начало >>>

mercedesПосле каждого клиента салон тщательно моется и пылесосется. И поверьте, эта уборка не ограничивается только протирки пыли с приборной панели сухой тряпкой.

Да и за техническим состоянием каждого автомобиля тщательно следят. Ведь это основной источник дохода для прокатчиков и важен каждый клиент.

Да и если вы взяли автомобиль в аренду в крупной компании с множеством филиалов, то оставить машину вы можете в любом из них, а случае с дилерским авто его придется возвращать обратно, вместе с менеджером-пассажиром.

Стоимость самых распространенных автомобиля эконом сектора достигает от 1500 до 3000 рублей в сутки. Для большинства рядовых жителей эта цена кажется завышенной, но для автомобилистов которые, после привыкания к автомобилю, не представляют свою жизнь без него, цена выглядит вполне адекватной и они готовы ее платить, экономя свое время и отдавая предпочтение комфорту и удобству.

Копаний предоставляющих подобные услуги огромное множество и они продолжают появляться как грибы, по той причине, что в отличие от крупных игроков с большим автопарком, доступность развития малого бизнеса и индивидуального предпринимательства возможно, и надо отметить порой последние имеющие всего несколько автомобилей в своей сети. Имея стартовый капитал или договорившись с частными извозчиками, некоторые открывают свой маленький автопрокат, в котором количество единиц техники не превышает десяти.

Но все равно крупных игроков в любом городе обычно не более пяти, да и автопарк таких компаний насчитывает больше ста автомобилей.

Чаще всего, автомобили, сдающиеся в аренду, ездят два, реже три года и имеющие пробег не более 150 тысяч километров, ни и даже это уже верхняя планка.

Так же с развитием интернета и постоянным увеличения мобильных пользователей, чаще выигрывают фирмы, которые предоставляют возможность выбирать и бронировать автомобили на необходимый промежуток времени через интернет.

Прежде чем взять автомобиль в аренду необходимо подготовить необходимый пакет документов. Чаще всего в этот пакет для граждан России входит паспорт и водительское удостоверение.

Так же надо помнить, что если прокатным автомобилем предполается будет управлять не один водитель, а несколько, например, при длительной поездке, где группа лиц собирается меняться и ехать за рулем по очереди, то предоставить паспорт и водительское удостоверение будет необходимо каждому.

Продолжение >>>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>