Трехдверный Фольксваген Поло не имеет конкурентов в городских условиях


VOLKSWAGEN POLO фото

Высокий уровень качества, комфорта и достатка, вот что предлагает немецкий производитель в своем новом VOLKSWAGEN POLO HATCHBACK трехдверный, который отличается отличным качеством и великолепным дизайном.

Чем же отличается транспортное средство?

В первую очередь компактностью, несмотря на возможность перевозить порядка пяти человек. Помимо этого, автомобиль отличается высоким уровнем комфорта, что вызвано увеличенным по сравнению с предыдущими модификациями салоном, а, следовательно, предоставления большего места для пассажиров.

Предназначен же трехдверный Фольксваген Поло Хэтчбек для поездок по городам, и в частности даже закрыть все потребности бизнес-класса в транспортных средствах. Приятно порадует также маневренность авто, легкость в его управлении, что сочетается с высоким уровнем безопасности. В салоне автомобиля отдельное внимание уделено деталям. Касается данное правило в первую очередь использования эргономичного и практичного пластика. В салоне отлично просматривается также приборная панель, которая доступна для водителя также в ночное время. И, конечно же, это легко регулируемые сидения, которые станут невероятно удобными и практичными в ощущениях для каждого.

А движение по дороге покажется невероятно мягким и комфортным, учитывая использование в конструкции легко регулируемой подвески, способной превосходно адаптироваться под условия любого типа поверхностей. Убедиться в это можно, записавшись на тест-драйв VOLKSWAGEN POLO. В конструкции используются два типа трансмиссии, как классическая механическая, так и более современная и удобная автоматическая. Транспортное средство при этом отличается тем, что уже несколько лет подряд выигрывала номинацию в разделе «Самый безопасный автомобиль». Приятно поражает использование отличной динамической акустической системы, что позволит всегда ощущать в салоне высокий уровень звучания, доступный каждому пассажиру и водителю.

Установлены задние подголовники, которые с легкостью регулируются. Отличается также качественное размещение стекол и зеркал. В частности установлено зеркало заднего вида, оснащенное специальной антибликовой поверхностью. В это же время со стороны водителя транспортного средства устанавливается также зеркало заднего вида асферического типа. Принципиально новую конструкцию имеет также гидроусилитель руля, который отличается высоким качеством и надежностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>