Mercedes-Benz Actros – надежный, безопасный и комфортабельный грузовик


Немецкая компания Mercedes-Benz специализируется на производстве не только легковых автомобилей, но также и грузовых.

Их модельный ряд достаточно широк, сюда входит линейка под названием Actros. В ней предлагаются надежные и безопасные машины для перевозчиков, отличающиеся высокой комфортабельностью.

Основные преимущества Mercedes-Benz Actros

Mercedes-Benz ActrosМерседес Актрос обладает многими достоинствами. Но самое главное заключается в том, что он помогает обеспечивать высокую рентабельность доставки грузов. Этого удалось достичь благодаря тому, что немецкие инженеры концерна Mercedes-Benz использовали при создании грузовиков этой линейки инновационные технические решения.

Кроме этого, Actros обладает эффектным и запоминающимся дизайном. Он сразу же выделяется среди грузовиков аналогичного типа от других производителей. При этом компания Mercedes-Benz разработала для него различное оформление. Кабины предлагаются в 7 вариантах исполнения. Ни одна из модификаций не оставит равнодушной.

Не менее важным является надежность и долговечность Actros. Производители при его производстве использовали исключительно качественные агрегаты, узлы и детали, обеспечивающие длительную эксплуатацию и высокую безопасность.

Характеристики и оснащение Mercedes-Benz Actros

Многие пожелают купить Мерседес Актрос по причине того, что здесь есть из чего выбрать, производитель предлагает грузовик с двумя двигателями. Первый — V6 BlueTec с мощностью до 476 л.с. и объемом на 12 литров. Второй — V8 с мощностью в 551 л.с. Оба двигателя отвечают требованиям стандарта Euro 5. Система контроля за работой мотора под названием Telligent, в зависимости от интенсивности нагрузки на автомобиль, способна увеличить межсервисный интервал вплоть до 120 000 километров, а замену масла до 150 000 километров. Плавность хода достигается благодаря мультирежимной 16-ти или 12-ти автоматической коробке передач PowerShift.

Многих наверняка заинтересуют размеры Mercedes-Benz Actros. Они следующие: 6200 мм в длину, 3800 мм в высоту и 2500 мм в ширину. Оснащается он мостом с планетарным редуктором HL 6, HL 7 или HL 8 в зависимости от компоновки шасси. Некоторые модификации комплектуются пневматической подвеской, но уже с поддерживающим мостом Telligent, который существенно повышает маневренность автомобиля в ограниченном пространстве. Рама для грузовика изготавливается из высокопрочных сплавов с усилением и различной толщины, которая доходит до 9,5 мм. Для дополнительного оборудования в них предусмотрены технологические отверстия.

Отдельно стоит остановиться на оснащении внутри кабины, производители позаботились о том, чтобы убранство облегчило нелегкий труд водителя. Поэтому рабочее место состоит из очень удобного демпфирующего кресла, оснащенного электрическими регулировками, развитой боковой поддержкой и подогревом. Рулевое колесо является многофункциональным, а центральная панель — эргономичной. В кабине каждый водитель обязательно почувствует себя очень комфортно.

Покупка Mercedes-Benz Actros

Если вы решили приобрести этот грузовик от зарекомендовавшего себя немецкого производителя, то следует обратиться сразу же к официальному дилеру. У него вы сможете найти Actros в самых различных модификациях и комплектациях. В результате без труда можно выбрать подходящий.

Кроме того, купить Мерседес Актрос у официального дилера стоит по причине того, что он дает гарантию и предоставляет сервисное обслуживание. А это весомое преимущество.

И самое главное – обращаясь к официальному дилеру, вы сможете прилично сэкономить, так как в его салоне предлагаются только самые низкие цены на грузовики Actros, также действуют специальные предложения, акции и скидки. А если будет необходимо, то вы сможете взять на месте кредит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>