Миниатюрный Daewoo Matiz


Daewoo MatizКак показывает практика, многие люди перед покупкой собственного авто долго и пристрастно оценивают качество машин, которые попадаются им на глаза.

В этом контексте следует заметить, что перемещаться по городским магистралям становится с каждым годом несколько сложнее и труднее. Надоевшие всем пробки в столице стали появляться и в провинциальных городах. Особенно остро эта проблема встает в летний период, когда начинается масштабный ремонт дорожного полотна.

Кое-кто из экспертов предрекает в ближайшем будущем большую «пересадку» с автомобилей на велосипеды. Однако пока эти прогнозы обретут реальные формы, нужно купить Дэу Матиз и осваивать технику вождения на ограниченном пространстве. Тем более что данная модель создавалась как раз для таких условий.В таких случаях чаще всего внимание привлекают крупногабаритные экземпляры. С объемным салоном и большими колесами.

Однако после логического анализа разумные граждане предпочитают приобрести в рассрочку Daewoo Matiz. Разумеется, такое решение всегда диктуется точными расчетами и прагматичными соображениями. Если основные маршруты пролегают в пределах городской черты, то мощный внедорожник в таком случае совершенно не требуется.

Мощность двигателя не многим более шестидесяти лошадиных сил. Но этого достаточно для того, чтобы за двенадцать секунд набрать скорость 100 километров в час. Приемистый двигатель нужен как раз при езде по городу, где приходится совершать самые замысловатые маневры. Важно отметить и комплектацию машины, которая обеспечивает очень приличное качество комфорта. В числе стандартных опций, таких как центральный замок и автоматические стеклоподъемники, имеется, и возможность автоматически открывать багажник и бензобак. Официальный дилер Daewoo Matiz всегда обращает внимание покупателей на эти дополнительные возможности.

Привлекательность этой модели подтверждается устойчивым спросом со стороны желающих приобрести городской автомобиль. Компания производитель, в лице региональных дилеров, наладили тесное сотрудничество с банками, которые специализируются на конкретных финансовых продуктах. В соответствие с этими договоренностями можно купить в кредит многие машины и в том числе Дэу Матиз. Одобрение и оформление кредита происходит в очень сжатые сроки. Вся система обслуживания построена таким образом, чтобы клиенту было удобно и выгодно приобрести автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>