Аренда бортовой машины


Бортовая машина повсеместно используется при строительстве, в промышленности, сельском и лесном хозяйстве. Универсальность и простота эксплуатации обеспечивает ее популярность для любых видов транспортировки.

Бортовая машинаОна идеально подходит для перевозки различных конструкций, контейнеров и оборудования, строительных и промышленных материалов, металлических листов, ж/б плит, арматуры и всевозможных длинномерных грузов, сыпучих материалов.

Различные модели этого транспорта имеют свою грузоподъемность, конструкцию кузова и бортов, что позволяет выбрать необходимый тип машины под конкретный груз и условия перевозки. Наличие открытого верха кузова, возможность широкого выбора его высоты, длины и грузоподъемности самой машины и определяет ее востребованность во всех отраслях промышленности и хозяйства.

Аренда бортовой машины позволяет гибко организовать использование транспорта, как по временным критериям, так и по выбору модели. К тому же, нет необходимости вкладывать значительные средства в ее содержание, ремонт, хранение.

Опытные водители смогут сразу приступить к выполнению своих задач, а вся техника регулярно проходит технический осмотр и всегда готова к эксплуатации. Кроме того, по желанию заказчика, транспорт может оборудоваться крепежными ремнями или другими приспособлениями для перевозки крупногабаритных или тяжеловесных грузов. В этом случае необходимо заранее согласовывать выбор транспорта с массогабаритными показателями перевозимых грузов.

Часто возникает необходимость проведения погрузочно-разгрузочных работ с привлечением крана, что также необходимо учитывать при транспортировке. Для некоторых видов грузов (рельсов, крепежа, арматуры и др.) допускается разгрузка путем сбора с кузова машины, в этом случае откидывающиеся борта позволяют ускорить разгрузку и не требуют дополнительных затрат на крановое оборудование.

Не только небольшим компаниям или ведущим частное строительство дома удобно брать в аренду бортовые машины, но и многим крупным компаниям гораздо выгодней не приобретать дорогой автотранспорт, а заключать договора на долговременное сотрудничество, например, до окончания строительства дома или проведения каких-либо работ.

Компания Трансферт предлагает аренду бортовых машин различных моделей, которые помогут гарантированно решить необходимые задачи в установленные сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>