Тягач DAF. Как символ надежности


До тех пор пока существует всевозможная продукция и есть определенные условия для ее сбыта, будет испытываться необходимость в ее перевозке и доставке из одного пункта отправки в пункт приемки.

DAF XFА как уже обсуждалось в статьях ранее посвященной этой теме, одним из самых дешевых и маневренных способов доставки товара являются грузоперевозки автомобильным транспортом. А при организации грузоперевозок важно иметь надежные и проверенные автомобили в своем автопарке. Это позволит сэкономить не только нервы, но и наладить качественную логистическую схему по доставке товара.

На сегодняшний день существует большое количество производителей большегрузов. И конкуренция в этом секторе экономики ничуть не меньше, чем среди производителей легковых автомобилей. Так и сложностей с запчастями тоже практически не возникает у компаний перевозчиков.

Так какой же тягач приобрести для перевозки груза?

Сегодня речь пойдет о нидерландском производителе грузовых автомобилей, компании DAF Trucks NV.

По некоторым данным практически каждый десятый тягач, проданный на территории Европы, носит гордый шильдик DAF и произведен фирмой ДАФ, а точнее на ее сборочных заводах размещенных в разных уголках нашей планеты.

Выбор в сторону тягачей именно этой компании очевиден, огромный и из года в год, обновляющийся модельный ряд грузовых автомобилей поражает. Как мелкие, так и крупные перевозчики могут найти то, что им нужно и удовлетворить свои потребности при расширении или обновлении автопарка.

Так, например, чуть меньше десяти лет назад, когда появилась серия грузовиков DAF LF позволяющая доставлять грузы общей массой от 5 до 20 тонн, она сразу зарекомендовала себя с положительной стороны среди автоперевозчиков для доставки в городских и межгородских условиях при транспортировке на большие расстояния.

В настоящее время больше спросом пользуется флагманская серия DAF XF и среди них особенно тягач DAF FT XF105.

Ведь автомобили ДАФ это не только транспортировка груза, но и комфорт для водителя, сидящего за рулем этой “громадины”.

Просторная и удобная кабина порой огромная редкость для автомобилей подобного класса. Не многие производители подобной техники могут похвастаться комфортом для водителя.

Так же большинство логистических компаний, на вооружении которых стоят эти грузовые “танки”, отмечают их не маловажную особенность, которая выливается в высокий процент прибыли на километр пробега.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>