Тойота — самый дорогой бренд в мире


toyota camry sedan

С каждым годом автомобильные бренды нас удивляют все больше и больше. Современный и элегантный дизайн, повышенный комфорт, и самая актуальная электронная начинка делают автомобили все более привлекательными для покупателей. Одним из доказательств этого является отчетность компаний, в которых четко прослеживается увеличение доходов и рост количества реализованных автомобилей.

Совсем недавно подобный отчет опубликовала компания Тойота.По предоставленным компанией данным эксперты из британского агентства Interbrand сделали выводы о том, что в настоящий момент этот бренд является самым дорогим автомобильным брендом в мире. По самым скромным оценкам его стоимость достигает порядка пятидесяти трех с половиной миллиардов долларов. Toyota – Corolla, RAV4 и Camry в настоящий момент отмечены как самые продаваемые и популярные автомобили. Их популярность не только в России, но и во всем мире обусловлена такими факторами, как надежность, долговечность и внешний вид.

Конечно не стоит забывать и о безопасности — на проводимых тестах эти модели показывают очень хорошие результаты. Из приведенной тройки моделей самой продаваемой является автомобиль Тойота Королла. С начала года количество проданных автомобилей этой модели составило 440 тысяч экземпляров.

Эту же информацию можно подтвердить например, проанализировав сайт одного из дилеров Тойота Екатеринбург Запад — вышеупомянутые модели находятся в тройке доступных и самых популярных автомобилей. Одной из причин их популярности является соотношение доступной для большинства потребителей цены с высоким качеством. В то же время, если рассмотреть кредитные условия покупки данной марки автомобилей, то размер платежа по кредиту не составит больше 10 тысяч рублей в месяц. А если рассматривать вариант покупки, например, модели Тойота Королла, то ежемесячный платеж будет еще меньше. При этом срок, на который представляется кредит, составляет всего 5 лет — и это вполне приемлемый срок, ведь кредит на таких условиях могут позволить себе большинство автомобилистов, даже с детьми.

Причем искушенный автомобилист тоже сможет найти себе автомобиль по личным предпочтениям. Скоростные параметры и мощь двигателя, дополнительные опции не входящие в базовую комплектацию, техгнологические новинки, гарантийной и сервисное обслуживание — все это есть в автомобилях Тойтота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>