На минивэне с ветерком


miniven фото

Во всём мире минивэны пользуются повышенным спросом. Особенно актуально приобретение такой машины для большой семьи, живущей в пригороде. В него легко могут поместиться все члены семейства, чтобы поехать за покупками или на пикник в уик-энд. Для России данный вид автомобиля – ещё новинка. Ситуация, тем не менее, постоянно меняется, и уже такси минивэн начинают пользоваться большим спросом.

Большое удобство

Ходовые качества и конструктивные особенности минивэнов сыграли свою роль на пути этого автомобиля к популярности.

    Что же делает эту машину таким выгодным приобретением?
  • Кузов любого минивэна чуть выше, чем у легкового автомобиля, за счёт чего достигается комфорт как для водителя, так и для пассажиров.
  • Каждый из размещённых в минивэне людей имеет максимум свободного пространства, что делает поездки на большие расстояние достаточно комфортными.
  • Трансформация позволяет минивэну увеличивать количество доступных мест либо объём салона, обеспечивая многофункциональность автомобиля.

На смену традициям

Минивэны «откусили» приличный кусок североамериканского рынка в прошлые два десятилетия. Сейчас на смену им пришли внедорожники, унаследовавшие от родителя салон повышенной вместимости и общую практичность.

Россия в этом случае пошла по догоняющему пути, и минивэны вошли в моду только в последнее десятилетие. Крупные компании по достоинству оценили транспортные качества минивэнов, закупая их в больших количествах для своих командировочных сотрудников. Главы семейств нашли для себя отличный вариант, приобретая минивэны с пробегом при необходимости. Такси-минивэн незаменимо при путешествиях с большим багажом или на длинные дистанции.

Перед приобретением минивэна оцените, насколько он вам необходим. Если вам часто приходится ездить всей семьёй, то такую покупку вы оцените по достоинству. Этот вид автомобиля не сильно больше, чем седан, а высокая посадка позволяет повысить безопасность движения за счёт обеспечения лучшего наблюдения за дорожной ситуацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>