Выездной шиномонтаж. В чем плюсы?


Выездной шиномонтаж фото

Вот уже наступил последний месяц зимы – февраль, еще совсем чуть и снова будут бесконечные очереди в шиномонтажных мастерских. Только на сей раз будет производиться смена зимней резины на летнюю.

Кто-то обладает  комплектом летних покрышек и спокойно сможет переобуться, отстояв очередь или записавшись заранее в сервис, но это опять же время которого у многих из нас нет. Проще всего тем, кто имеет не только два комплекта резины, но и два комплекта дисков. Те, кто не боится испачкаться в весенней грязи, смогут “перекинуть” колеса самостоятельно, а кто нет опять-таки путь на шиномонтажную мастерскую.

Но как быть тем, у кого нет не того не другого?

Прежде всего самый дешевый способ это купить комплект старой резины бывшей в употреблении на какой-нибудь местной авто барахолке или по объявлению в интернете. После смены сезона многие водители пытаются избавиться от старых колес и купить новые. Если хорошенько поискать, можно найти что-нибудь приличное, но вам придется перебрать множество вариантов полных “грыж”, заплаток, неравномерно стертых протекторов.

Еще один из вариантов это приобрести резину по какой-нибудь сезонной распродаже, но тоже распродажа распродаже рознь и нужно точно понимать, что и по какой цене покупать.

Самым оптимальным вариантом, пожалуй, является покупка резины в интернете, огромный выбор магазинов, складов и каталогов позволяют не только найти то, что вам нужно по приемлемой цене, но и сравнить товары, между собой подобрав самый адекватный вариант с учетом доставки. К примеру, можно воспользоваться поиском резины на http://rezina.ua/. Так же там можно приобрести и диски если у вас есть такая необходимость.

Но опять же, вы нашли, купили, а как менять? Снова очереди?

Сейчас все чаще становится популярной услуга выездного шиномонтажа. Она существенно экономит время. Не надо ни куда ехать, сервис сам приедет к вам, со всем необходимым набором  инструментов. И тут же на месте и разбортуют, и заклеют, и переобуют, и от балансируют. В общем, произведут весь перечень услуг для безопасной и комфортной езды.

Второй плюс подобной услуги это экономия средств. Да, конечно, кто-то не согласится и скажет, что такой монтаж стоит дороже. Бесспорно, но если пересчитать на деньги расход вашего топлива при поездке на СТО то, на то и выходит. Или скажем, вы пробили на трассе два колеса, и у вас одна запаска. Раньше бы вы вызвали эвакуатор, доехали до шиномонтажа и уже там вам клеили колесо. Вызов эвакуатора и ремонт колеса обошелся бы в разы дороже вызова выездного шиномонтажа на место.

Ну и последний плюс в том, что возможность вызвать на место подобную службу доступен в любое время, будь то день или ночь.

Согласитесь плюсов очень много…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>