С комфортом по любой дороге!


juke-r фото

По каждому каналу Вы можете наблюдать тысячи реклам всевозможных автомобилей, на многих билбордах красуется очередной «железный конь». Безусловно, внешний вид новых авто радует глаз, но какие же из них самые актуальные? К сожалению, в нашей стране города не связаны гладкими автобанами, и чтобы добраться до конечного пункта порой приходится изрядно потрястись на кочках.

Просто представьте симпатичную блондинку на высоких шпильках, которая пытается передвигаться по сельской тропе. Представили? Вот приблизительно так смотрятся элитные легковые авто на проселочных дорогах, особенно в непогоду. Не каждая машина справится с таким испытанием. Поэтому, инженеры не перестают удивлять нас кроссоверами, только за 2014 год их модельный ряд значительно увеличился. Одной из самых ярких новинок стал Nissan qashqai.

Главным плюсом кроссовера принято считать повышенную проходимость, что незаменимо для наших дорог. Но, обязательно, обратите внимание на универсальность, практичность и внешний вид. Салоны этих авто просторны, комфортны и выполнены из качественных материалов. Поднявшись на «этаж выше» и имея большой просвет, вы не рискуете «проверить» высоту бордюра бампером. Для сравнения: легковые авто имеют клиренс от 14 до 20 см, а кроссоверы от 18 до 25 см от бампера.

Но из-за своих габаритов они более затратные по топливу, чем легковые авто. Стоит выбирать наиболее экономичный кроссовер. К примеру, Nissan Juke был признан таковым еще в 2013 году. У данной модели небольшие весовые показатели, соответственно, расход меньше (до 10 л). А уже в 2014 году Nissan Juke предстал в нескольких цветах кузова и с разными вариантами отделки салона. Компактный автомобиль имеет мощность до 190 лошадиных сил, может быть с передним приводом, или с системой All-Mode 4х4.

Если вам нужна мощность внедорожника, юркость и маневренность на дороге, как у легкового авто, отличный дизайн и сравнительно недорогой сервис, кроссовер – Ваш вариант!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>