«Тойота» — выбор водителя-новичка


новая Тойота 2015 фото

Если вы только планируете водить автомобиль, следует внимательно подойти к его выбору. Сложные в управлении транспортные средства только помешают неопытному автолюбителю закрепить теорию на практике и почувствовать себя увереннее на дороге. Так что перед началом своего «водительского пути» посетите, к примеру, Тойота Центры Краснодары, Москвы, Ульяновска — одни из многих городов, где они есть в настоящее время.

Чем так хороша «Тойота»? Помимо того, что это комфортабельная и стильная машина, она еще и послушная. Отличная управляемость — основная черта любой модели в линейке авто, произведенных концерном. Прекрасная маневренность автомобиля поможет вам на первых порах избежать «травм» при рискованной парковке и даже аварий на трассе.

Еще одно достоинство «Тойоты» — хороший обзор. Сидя на водительском сиденье, вы сможете видеть чуть больше, чем обладатели многих машин других марок. Это очень важно для сомневающегося новичка.

Сегодня дилер тойота готов предложить покупателям довольно широкий модельный ряд. Это удобно: всегда есть выбор. Считается, что первая машина должна быть не очень дорогая. Если и вы придерживаетесь этого мнения, то выбирайте Toyota Corolla с ее умеренной ценой. Автомобиль качественный и, как истинный «японец», ломаться на каждом шагу не должен. Если же у вас случилась поломка по причине дорожной аварии, то с нахождением запчастей на замену не будет никаких проблем.

Вы также можете выбрать «Тойоту» как свою учебную машину а автошколе. Сегодня во многих подобных образовательных учреждениях преподают азы именно на таких иномарках. «Тойота» поможет вам в освоении правил, однако она лучший помощник, когда вы и в дальнейшем собираетесь управлять продуктом зарубежного автопрома. А вот пересаживаться с этой модели на старенький «ВАЗ» будет дискомфортно.

Но, если японская Тойота вам не по карману, то вы можете выбрать в качестве альтернативы китайские автомобили семейства Changan. За последние два года, эта марка успешна прошла испытания российских водителей и стала пользоваться большой популярностью и спросом. Так , например, Чанган Идо более подробно комплектацию которого можно изучить тут http://www.saloncentr.ru/catalog/changan/eado, стал одним из самых ожидаемых автомобилей концерна на российском рынке. Благодаря своему дизайну и «начинке» этот автомобиль в ряде тестов с другими машинами премиум класса легко побеждает по ряду показателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>