Как выбрать свадебный автомобиль?


свадебный автомобиль фото

Свадьба без автомобиля – это не свадьба. Молодоженам непременно нужно на чем-то добираться до места регистрации, до места фотосессии и проведения банкета. При этом обычный автомобиль для торжественного события не подойдет. Потребуется аренда автомобилей для свадеб.

Обращаясь в компанию, которая предлагает прокат автомобилей, нужно в первую очередь определиться с типом авто. Многие невесты по сей день желают видеть на своей свадьбе исключительно лимузин. Тем не менее, хочется заметить, что это слишком банальный вариант. Более современный выбор – это стильный спорткар или автомобиль представительского класса. Также распространение получают необычные варианты – ретро-авто, внедорожники и даже мотоциклы.

Важный критерий – величина салона автомобиля. Даже для двух человек нужно много места. Платье невесты, как правило, пышное. Юбка его многослойная. Важно, чтобы и для юбки, и для шлейфа нашлось место в салоне, чтобы они не помялись.

Один из самый важных критериев — цвет свадебного автомобиля. Он должен вписываться в общую стилистику, в которой выполнена ваша свадьба. Если нет какого-то конкретного цветового решения, то выбирайте свадебную классику – белый автомобиль. Также цвет автомобиля может соответствовать цвету костюма жениха. Смелый вариант для раскованных пар – красный автомобиль.

Не арендуйте автомобиль наугад. Авто обязательно нужно увидеть «живьем», а не на фотографии. Оно должен быть в идеальном состоянии – никаких царапин, потертостей и подобных дефектов.

Крупные компании, которые предлагают аренду свадебных автомобилей, также могут украсить авто. Этот момент непременно стоит оговорить. Возможно, фирма может предоставить вам необходимые аксессуары. Таким образом, вы сэкономите время и деньги.

Конечно, в первую очередь выбирать свадебный автомобиль нужно сердцем. Если какая-то машина вам приглянулась особенно, то выбирайте ее. Ведь именно в ее салоне вы проведете пару-тройку часов в самый важный в вашей жизни день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>