Автомобиль для переезда. Какой выбрать?


Автомобиль для переезда фотоВ жизни каждого из нас происходит множество событий связанных как с взлетами, так и с падениями. Кто-то приобретает возможность приобрести новый большой и просторный офис, а кто-то наоборот продает свою 4-х комнатную квартиру и переезжает в 1-ку или “двушку”.

Как бы там ни было что в первом, что во втором случае вас ожидает переезд. Складывание вещей, разбор мебели, упаковка коробок – это малая часть того, с чем вам придется столкнуться.

Даже если в вашем доме нет лифта и эта старая и убитая пятиэтажка или “хрущевка”, вы всегда сможете прибегнуть к помощи друзей или нанять грузчиков которые сделают всю тяжелую и грязную работу за вас.

Чаще всего узким местом является выбор транспорта для транспортировки всего этого накопленного “добра”.

Конечно, часть коробок и не габаритных вещей легко можно поместить в обычный легковой седан и перевести за несколько “ходок” до нового места вашей дислокации. Но, если расстояние составляет десятки километров, то данный подход будет не экономичным и абсолютно не выгодным для вас.

Когда дело доходит до транспортировки мебели, диванов и холодильников, то подобный “негабаритный груз” явно в легковушку не влезет, даже с отрытым багажником. В подобных случаях можно прибегнуть к выбору универсала с широким и просторным багажником, например, как Toyota Carib в который легко можно положить кухонный гарнитур, стиральную или моечную машину.

Или выбрать скажем микроавтобус

размер микроавтобуса фото

С холодильником явно возникнут проблемы, и вашей экономии придет конец. Да и если это переезд офиса, то тем более даже автомобилей сотрудников не хватит. Да и мало кто из работников решится в свой Лексус загрузить кожаное директорское кресло.

Лучше воспользоваться возможностями и предложениями фирм специализирующихся на этом. Так, например, офисный переезд Москва от Вмиг Переезд легко и быстро поможет вам справиться с этой проблемой. Большой автопарк газелей, тентовых фургонов и другой автотехники поможет вам найти любое решение и ваших возможностей. А наличие грузчиков и другого узкоспециализирующегося персонала поможет сократить время на привлечение нескольких организаций к одному мероприятию.

В общем, экономия экономией, но время и денежные средства должны распределяться эффективно. За то время, которое вы сами потратите на погрузку, перевозку и разгрузку вы легко могли заработать сидя в офисе. Конечно, если среди ваших знакомых есть водители, имеющие в своем распоряжении коммерческий малотоннажный автотранспорт, в этом случае воспользоваться их помощью стоит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>