Покупка автомобиля в США. В чем плюсы?


авто из сша

Покупка транспортного средства на вторичном рынке всегда вызывает много опасений у покупателя. Причем всегда, это самый покупатель пытается защитить себя от обмана. И тем самым задумывается о многих вещах.

Например, таких как:

  • А не битый ли будет будущий автомобиль
  • А не криминальное ли у него прошлое
  • А не скручен ли одометр
  • А почему за такой автомобиль предложена такая низкая цена

Стоит заметить, что таких вопросов на этапе выбора автомобиля возникает очень много. И если при личной покупке машины можно приехать и внимательно посмотреть на авто, то вот при покупке автомобиля на аукционе это сделать крайне проблематично.

Но на самом деле такое впечатление создается только при первом беглом взгляде. Ведь даже если вы совсем не разбираетесь в автомобилях, вы всегда можете попросить помощь у знакомых, родных и близких делающих это лучше вас. Или, в конце концов, можете привлечь стороннего консультанта. Или просто взять и загнать понравившийся автомобиль на СТО, где вам проведут его полную диагностику и укажут на все неисправности с ним. Причем вам сообщат еще и о том, сколько будет стоить их устранение.

Тоже самое можно сделать и при покупке автомобиля на каком-нибудь иностранном аукционе. Так, например, покупая авто из США вы можете обратиться в компанию специализирующуюся на таких сделках и узнать все о состоянии понравившейся вам машины.

В отличие от России в соединённых штатах Америки история “жизни” автомобиля строго фиксируется. И вы всегда можете узнать информацию о всех владельцах интересующего вас автомобиля, количестве ДТП в которых побывало авто и текущем состоянии транспортного средства. Скрыть ее или подделать практически невозможно. В США очень суровые законы.

Так, например, за скручивание пробега на автомобиле легко можно сесть в тюрьму.

Опять же, если сравнивать Америку и Россию, то, как правило, после попадания в аварию в России вы получаете от страховой компании выплаты, которых вам едва хватит на полноценный ремонт автомобиля, не говоря уже про покупку нового. В США все с точностью на оборот, там очень выгодные условия страховки. Выплаты, которые получают американцы от страховых компаний, вполне хватает на покупку нового автомобиля.

Автомобили в аварийном состоянии представители страховых компаний выставляют на специальные аукционы. На этих “прилавках” цена автомобиля в несколько раз ниже, чем стоимость нового авто.

К примеру, стоимость Хаммера с треснутым задним бампером составит около 20 – 25 тысяч долларов, у нас стоимость такого автомобиля будет от полутора до двух миллионов или около 50 тысяч долларов. Даже с учетом растормаживания накрутка в два раза. Заказывая лично покупку автомобиля в США и доставку его в Россию, вы экономите приличную сумму и получаете в итоге отличный автомобиль. Главное знать кому довериться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>