Установка сигнализации на авто. Что необходимо знать?


Начало >>>

Установка сигнализации на автоА если речь идет о городских условиях эксплуатации, то за счет частой и высокой застройки зданиями, и экранирования сигнала находиться нужно еще ближе, иначе сигнал посылаемый брелком основному блоку будет искажен и потерян.

Средняя цена установки такой сигнализации составляет от 6.5 тысяч рублей. Активация дополнительной функции в виде автозапуска двигателя поднимет стоимость еще на сумму около 4.5 тысяч рублей. Будьте к этому готовы.

Для водителей, у которых машина оснащена автомобильной сигнализацией с GSM модулем, дальность управления не имеет значения. Она будет работать везде, где есть мобильная связь и сотовый телефон. Даже из-за границы, но не забудьте о расходах на связь и роуминг. Минимальная стоимость покупки такой сигнализации и ее установки в сервисе обойдется от 25 тысяч рублей и выше.

На некоторые виды автомобильных сигнализаций есть возможность дополнительно установить модуль GSM. Стоимость будет составлять от 14 тысяч рублей.

Для владельцев внедорожников сейчас стали появляться специальные сигнализации, с повышенной прочностью блоков управления и элементов. И наконец-то легковой автомобиль на брелок заменен на подходящую картинку по размеру с изображением большого джипа.

С пиком популярности на смартфоны, производители начали выпускать специальные приложения для IPhone и Android устройств, позволяющие управлять сигнализацией и автомобилем без специального брелка. Вы просто устанавливаете специальное ПО на свой телефон, настраиваете его, и вот вы уже можете открывать двери, багажник, включать и выключать фары, и, конечно же, заводить и глушить автомобиль со своего мобильного гаджета.

С развитием электроники и картографических онлайн сервисов начали появляться различные телематические сигнализации, позволяющие вам не только выполнять функцию охраны своего автомобиля, но и функции диагностического комплекса. Благодаря такой сигнализации вы можете, видеть температуру двигателя, отслеживать маршрут, и смотреть за нарушениями скоростного режима. А благодарю тому, что вся информация хранится на сервере в интернете, вы можете получить историю за длительный промежуток времени и не бояться о ее безопасности или потере.

Сейчас среди авто воров дошло до того, что за украденную ими машину, они предлагают заплатить выкуп. Но в большинстве случаев водитель лишается и машины и денег.

Так что будьте бдительны и устанавливайте только современные средства сигнализации на свои автомобили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>