Volkswagen Jetta. И что в ней такого?


купить фольксваген джетта в краснодареС тех пор, как компания Volkswagen открыла новый завод в Нижнем Новгороде, прошло чуть меньше года, тем не менее, мощности предприятия постоянно напрашиваются, а количество выпускаемых там автомобилей неуклонно растет.

Да и спрос со стороны россиян на автомобили данной марки не падает, а на некоторые модели даже увеличивается. Фольцваген Джетта российской сборки является одним из таких претендентов.

Если посмотреть на его новый и немного переработанный кузов, то при быстром взгляде со стороны большинство его перепутают с Пассатом. А если больше внимания уделить задней части автомобиля, то большинство найдут некое сходство с Ауди. Особенно четко выделаются фары, ну очень сильно похожие на фары Ауди А4.

Одной из особенностей этого автомобиля является его повышенная безопасность. Например, инженерами Фольцваген было реализовано не возможность открыть багажник автомобиля, не заглушив его двигатель. На интернет форумах часто можно встретить споры среди владельцев по поводу удобности и практичности данной функции.

Но вот в чем точно подавляющая часть автомобилистов сходится, так это в объеме и вместимости багажника Volkswagen Jetta.

Хотя с виду он кажется, несколько стесненным и габаритные вещи, отличающиеся по своему размеру от чемодана, сложно будет укомплектовать. Но, увы, Джетта в кузове универсал не выпускается.

Что касается салона автомобиля, то он тоже выглядит очень просторным и при поездках с семьей на дальние расстояния всем хватит места, причем посадка пассажиров будет проходить без стеснения и нарушения их комфорта.

Передняя часть автомобиля Фольцваген Джетта практически ни чем не отличается от Гольфа.

Что касается характеристик двигателя, то при его объёме в 1.4 мощность автомобиля составляет 150 силы, но тут сразу на ум приходит вопрос, а какой ресурс выработки у такого мотора?

Как правило, автопроизводители создают свои машины для продажи, и им выгодно, что бы их авто покупали как можно чаще и больше, ведь это основной их доход, поэтому о том, что будут делать через пять или семь лет автовладелец концерн волнует мало. Но запчасти найдутся все дела только в деньгах на их приобретение.

Так же стоит отметить, что благодаря закрытости двигателя пластиковыми навесами, и, не смотря на свой маленький размер, мотор Джетты выглядит очень массивно. Но вот подкапотное пространство за счёт этого значительно уменьшилось.

В целом данный автомобиль семейный, безопасный, комфортный и вместительный, но выбор о его приобретении лежит на плечах будущего владельца и его личных предпочтениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>